Leuchtermohr,
nach venez. Vorbildern im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, auf Sockel stehend, 8-flg. elektr. mont., farbig gefaßt, H: 210 cm , beschädigt, klein Teile gebrochen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leuchtermohr,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |